Есть такой тихий маленький городок "Silence". Будучи ранее большим и богатым, оживленным городом он привлекал большое количество туристов и простых людей. А, как известно, война губит лучшие города. Исключением не стал и Silence. Под тяжелой рукой войны город, медленно но верно, погружался в тишину и безлюдность. Горожане, оставшиеся в нем, просто сходили с ума, дичали.
Через еще несколько лет город стал совсем заброшенным, тихим, но красивым. Даже война не смогла полностью отнять у него его красивые леса, парки и пруды. Место, не похожее ни на одно другое – город, как туман: влечет к себе загадочностью и красотой, в тоже время устрашая и храня в себе Мрак и проклятых существ. Но любопытные путешественники не останавливаются ни перед чем и ввязываются в пучину загадок города, не имея шанса на возвращение.
И все же главным объектом внимания путешественников и репортеров был бар «Дьявольская страсть». Но он был не просто обычным баром: там проводились какие-то ужасные опыты, где смерть была наградой. Журналисты все еще пытаются выяснить особенности сего бара, но до сих пор им это не удается. На вид жизнь в городе протекает обычно и спокойно: люди заняты работой и личными вопросами, дети играют. Только одно удивляло – столь небольшая населенность города.